Подбираем размер

Подбираем размер21.03
2020
  • Выбирать вещички для своего крохи – это невероятно приятное занятие, но на поход по магазинам у молодой мамы может совсем не быть времени. Поэтому наш интернет-магазин BabyLove позаботился о том, чтобы покупка обновок для ребёнка была не только полезным занятием, но и максимально комфортным и приятным, а также не требующим значительных временных затрат. 
 
  • В этой статье мы поговорим о том, как наилучшим образом подобрать размер одежды для малыша.
 

Как же купить и не прогадать с первого раза? 

  • Всё просто – следуем простым правилам:
 
 

1) Изучаем размерную сетку магазина.

  • Каждый магазин, и наш не исключение, специализируется на товарах определённых торговых марок. И, имея достаточный опыт в размерах товаров конкретных фирм, менеджер интернет-магазина обязательно предложит Вам оптимальную проверенную размерную сетку.
  • В частности, с размерной сеткой фирмы «Картерс» Вы можете ознакомиться здесь.

Как подобрать размер Картерс, размерная сетка Carters, таблица размеров

 

2) Внимание – на рост малыша.

  • Рост – главный критерий, на который следует обратить внимание, несмотря на тот факт, что названия размеров фирмы «Картерс» даются исходя из возрастных показателей. 
  • Например, размер 3 мес – вовсе не означает, что он подойдет ребеночку с трех месяцев, ведь все детки рождаются разными: и по росту, и по весу. Если крохе исполнилось 3 месяца, а его рост составляет 62 см, смело берем размер 6 мес, который рассчитан на 61-68 см. В этом случае выбранная вещь будет не только комфортно сидеть на малыше, не стесняя его движений, но и будет радовать вас не один месяц. 
  • Такой размерный диапазон рекомендует сам изготовитель, так как он является оптимальным для активного роста младенца, в то же время, гарантирует, что одежда будет сидеть комфортно, без обвисаний.
 

3) Обращаемся за советом и профессиональной консультацией менеджера интернет-магазина.

  • Особенно это актуально для тех, кто только знакомится с продукцией компании «Картерс», или же впервые делает заказ в нашем интернет-магазине BabyLove.
 
 
 
 

Желаем Вам самых приятных покупок для самых любимых малышей!

С любовью, ваш BabyLove

 
 

We are recommending you to use more newer version of browser